Раскрути Сам
Блог
Меню сайта

Смотрите также
Block content

Форма входа

Архив записей

Рейтинги

Rambler's Top100

Create a free website

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

продвижение сайтов


НАШ СПОНСОР
ФИЛЬМЫ,ИГРЫ

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:52

Главная » 2010 » Июль » 07

  Столкнулся недавно с проблемкой и после ее решения решил выложить свои соображения!

  При попытке открыть локальный диск выскакивает сообщение "перед использованием диск нужно отформатировать".Что делать?

  Скорее всего на диске просто "слетели" разделы (файловая система,таблица файлов). Тоесть сами обьекты остались,а вот их список пот какой-то причине удалился или пропал. Для начала надо установить бесплатную программу Find And Mount (WWW.findandmount.com), далее в ней запусти сканирование поврежденного диска и жди. Скорее всего,тебе предложат восстановить файлы на другой диск. И лучше тебе это сделать,пока кто-нибудь менее ловкий и умелый не ответил "ОК" на предложение системы форматировать диск.Ну а при более мрачном развитии событий установи Active Partition Recovery .Она копает глубже и, ... Читать дальше »

Просмотров: 6767 | Добавил: Oleeeg1984 | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (4)

  Многие сервисы для скачивания с YouTube действительно спасовали перед трудностями, остальные благополучно перестроились.Из рабочих можно назвать Keephd.com,Keepvid.com. Также продолжают работать программы-перехватчики видео вроде Replay Media Catcher. Так что качай на здоровье с YouTube и помни-правообладатели из-за таких сервисов плохо спят и раньше седеют!
Просмотров: 1517 | Добавил: Oleeeg1984 | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)



теги:

УВЕЛИЧЕНИЕ ТИЦ И PR методы раскрутки сайтов Бесплатная программа для раскрутки сайтов скачать БЛОГ база каталогов обмен ссылками РЕГИСТРАЦИЯ САЙТА В ПОИСКОВИКАХ

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz