Раскрути Сам
Меню сайта

Смотрите также
Block content

Форма входа

Архив записей

Рейтинги

Rambler's Top100

Create a free website

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

продвижение сайтов


НАШ СПОНСОР
ФИЛЬМЫ,ИГРЫ

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:01

Главная » 2010 » Март » 31

Мы предлагаем Вам регистрацию сайта в каталогах и поисковиках.

                                   

  Регистрация сайта - создание внешних ссылок на Ваш сайт, методом регистрации сайта в каталогах. В основном ссылки, из каталогов (списков сайтов по тематикам) и рейтингов (это каталог, в котором положение в таблице тем выше, чем выше посещаемость сайта).

  Регистрация - это ввод данных своего ресурса (URL сайта, текст ссылки и описания, контактных данных). Как правило, для регистрации отводится отдельная страница, на которой выбираете тематику сайта.

                                   

... Читать дальше »

Просмотров: 5677 | Добавил: Oleeeg1984 | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (6)

  Самостоятельная раскрутка сайта — занятие очень интересное. Особенно удовольствие и интерес к самостоятельной раскрутке сайта проявляется после достижения первых положительных результатов. После них Вас уже не остановить!

  Однако раскрутка сайта с нуля при отсутствии опыта и знаний может и не принести положительных результатов. Действовать же методом проб и ошибок в этом деле недопустимо, поскольку в результате неправильных шагов сайт может попасть в «черный список», «бан», а все предыдущие усилия уйдут в никуда. Методы раскрутки сайта очень разнообразны. Когда и как применять тот или иной метод раскрутки сайта, определяется спецификой, тематикой, состоянием сайта и еще десятком сопутствующих факторов. Иногда одни и те же методы могут вывести в ТОП 10 или привести к утрате даже имеющихся позиций — секреты раскрутки сайта, которыми владеют профи, часто недоступны новичкам.

  Как же научиться грамотно использовать способ ... Читать дальше »
Просмотров: 4977 | Добавил: Oleeeg1984 | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (18)



теги:

УВЕЛИЧЕНИЕ ТИЦ И PR методы раскрутки сайтов Бесплатная программа для раскрутки сайтов скачать БЛОГ база каталогов обмен ссылками РЕГИСТРАЦИЯ САЙТА В ПОИСКОВИКАХ

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz