Раскрути Сам
Меню сайта

Смотрите также
Block content

Форма входа

Архив записей

Рейтинги

Rambler's Top100

Create a free website

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

продвижение сайтов


НАШ СПОНСОР
ФИЛЬМЫ,ИГРЫ

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:50

Главная » 2010 » Март » 31 » Самостоятельная раскрутка сайта
00:28
Самостоятельная раскрутка сайта
  Самостоятельная раскрутка сайта — занятие очень интересное. Особенно удовольствие и интерес к самостоятельной раскрутке сайта проявляется после достижения первых положительных результатов. После них Вас уже не остановить!

  Однако раскрутка сайта с нуля при отсутствии опыта и знаний может и не принести положительных результатов. Действовать же методом проб и ошибок в этом деле недопустимо, поскольку в результате неправильных шагов сайт может попасть в «черный список», «бан», а все предыдущие усилия уйдут в никуда. Методы раскрутки сайта очень разнообразны. Когда и как применять тот или иной метод раскрутки сайта, определяется спецификой, тематикой, состоянием сайта и еще десятком сопутствующих факторов. Иногда одни и те же методы могут вывести в ТОП 10 или привести к утрате даже имеющихся позиций — секреты раскрутки сайта, которыми владеют профи, часто недоступны новичкам.

  Как же научиться грамотно использовать способы раскрутки сайта? Как овладеть стратегией раскрутки сайта, не учась при этом на собственных ошибках?

  Помощь в раскрутке сайта должны оказывать те, кто занимается раскруткой сайта, методики которой разработаны самостоятельно. Лишь профессионал, прошедший долгий путь раскрутки сайта своими руками, способен научить других. В любом другом случае новичку придется что называется "набивать шишки" в процессе изучения основ раскрутки сайта — сталкиваться с неожиданностями и противоречивой, не подтвержденной информацией.

  Раскрутка сайтов, видеокурс
Использовать видеоматериалы в обучении — логично и правильно. Тем более, когда речь идет о таком деле, как раскрутка сайтов, видео на порядок повышает запоминаемость материала и способствует лучшему пониманию. 

  Как же все таки научится раскручивать сайты, единый вариант упорно поглощать информацию и брать из нее только лучшие варианты,и тогда Вы добьетесь успеха! 

При копировании статьи обязательно поставьте прямую ссылку с пометкой Бесблатная раскртка сайта
Просмотров: 4976 | Добавил: Oleeeg1984 | Теги: Самостоятельная раскрутка сайта, Раскрутка сайтов | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 181 2 »
18 Vovaoi  
0
Предлагаем Вашему вниманию Парные номера МТС, Киевстар, Лайф, Парные номера. Наша База более 10.000 номеров. Оплата при получении. Доставка в любой город Украины, благодаря службе Новая Пошта. Золотые номера (050) (067) (063), элитные VIP номера. Наши контакты: 093-555-8-555. 095-555-8-555. 099-555-8-555.

17 Андрей  
0
и я согласен -но тут говорят другое -- http://www.shoppoliv.com.ua/

16 Андрей  
0
и я сгласен -но смотрите что сдесь говорят--- http://www.shoppoliv.com.ua/

15 ogarok  
0
http://softket.ru/program - Программы софт
http://softket.ru/portable - Портативные программы
http://softket.ru/xp - новый виндовс
http://softket.ru/grafic - Графика программы
http://softket.ru/muzyka - музыкa mp3 песни
http://softket.ru/igry - Самые лучшие игры
http://softket.ru/knigi - Книги журналы
http://softket.ru/mobila - Для мобилы

14 Paha  
0
Вам сюда ☺ http://mony-bux.ucoz.ru/

13 Серж  
0
http://www.lifefilm.org/ - jykfqy, онлайн фильмы

12 osskar  
0
http://mysoftportal.net/

11 Успешный блог  
0
Сделай свой блог успешным http://uspeshniyblog.com/

10 Олег  
0
Доска бесплатных объявлений Украина и СНГ - Если Вы хотите продать свой товар в Украине?то это именно та доска обьявлений,которая поможет вам продать очень быстро и выгодно. http://www.kuiv.net

9 Gashik  
0
IPTV каналы бесплатно http://freemyiptv.at.ua/

1-10 11-18
Имя *:
Email *:
Код *:


теги:

УВЕЛИЧЕНИЕ ТИЦ И PR методы раскрутки сайтов Бесплатная программа для раскрутки сайтов скачать БЛОГ база каталогов обмен ссылками РЕГИСТРАЦИЯ САЙТА В ПОИСКОВИКАХ

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz